Как жаль что поздно прочитала, Женечка примите наши соболезнования, буквально днями раньше вспоминала что давно вас не видела, даже попрощаться не получилось, земля пухом Юрию Ивановичу, царствие небесное, уже из наших рядов уходят и уходят люди, друзья
Дорогие мои, я не хочу в это поверить, я так давно собиралась к вам приехать и увидить всех вас. Мне очень жаль и очень, очень грустно. Мы с ним розговоривали так хорошо и долго. Мои соболезнывания. Обнимаю вас и целую Женичка, Юличка и Наташечка.
Евгения Георгиевна, Юля, примите самые искренние соболезнования. Земля пухом Юрию Ивановичу и царствие небесное. Вам здоровья и сил пережить это горе. Светлая память ему!!!
Комментарии 78