Свернуть поиск
Дополнительная колонка
Правая колонка
, не маскировал угольную пыль снеговыми пушками!, не расписывал красным словом модернизацию!
Факт остаётся фактом! Из года в год одно и тоже! СУ (сеялки) продолжают работать с пылящими марками! и Весь эпицентр во время ночной перегрузки!
Что же Власть?
Что же скажет созданная комиссия?
Почему посты контроля фиксируют всё в пределах нормы?
ИНСТАГРАМ АККАУНТ👉 https://www.instagram.com/dokerman_eco/

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы посмотреть больше фото, видео и найти новых друзей.
Комментарии 85