Здравствуйте! Сегодня в социальных сетях - "Одноклассники" и "В контакте" - появилась информация о том, что через месяц "Битва эрудитов" будет удалена. От имени очень большого сообщества игроков обращаюсь с просьбой не удалять нашу любимую игру. Она стала для всех нас необходимой, ей нет равных и подобных. Ее просто нечем заменить! Это гимнастика для ума, самая лучшая интеллектуальная игра. Пожалуйста, услышьте нас, очень надеемся на изменение решения по игре "Битва эрудитов".--
Очень правильно. Завтра вернусь в Москву и тоже напишу. Но, учитывая тот факт, что комментирование этой новости закрыто в официальной группе, к сожалению, надежды очень мало. Но, пока игра существует, надежда все еще остаётся...
Комментарии 14
Здравствуйте! Сегодня в социальных сетях - "Одноклассники" и "В контакте" - появилась информация о том, что через месяц "Битва эрудитов" будет удалена. От имени очень большого сообщества игроков обращаюсь с просьбой не удалять нашу любимую игру. Она стала для всех нас необходимой, ей нет равных и подобных. Ее просто нечем заменить! Это гимнастика для ума, самая лучшая интеллектуальная игра. Пожалуйста, услышьте нас, очень надеемся на изменение решения по игре "Битва эрудитов".--