Свернуть поиск
Дополнительная колонка
Правая колонка
--!!!Сбили Су-24 на войне, в которую Путин влез сам, и мы все знаем зачем. Погиб один летчик. Путин истерит так, как не истерил давно.Сбили А-321 с 224 людьми – гражданскими лицами, не военными. Среди которых было полно детей и семейных групп. Путину похер. Было похер, и есть похер.Что можно сказать о Путине?

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы посмотреть больше фото, видео и найти новых друзей.
Нет комментариев