Свернуть поиск
Дополнительная колонка
Правая колонка
Умных людей кругом пропасть, только ты дурак."Башни-близнецы" в Штатах взорвало ЦРУ, чтобы захватить нефть в Ираке. Заодно и Афганистан прибрали, вдруг найдут.Дома в Москве взорвало ФСБ, чтобы найти повод для войны в Чечне. Да, вторжения в Дагестан было совсем недостаточно."ИГ" придумали в ЦРУ. "ИГ" придумали в ФСБ. "ИГ" придумали даже в Израиле (да, это мне в Ираке прямо говорили).Теракты во Франции - дело рук России. И США. Сами арабы не, разве они могут? Ни за что. Их Россия и США заставляют.Свежий теракт в Петербурге - это для отвлечения от протестных настроений. В 2011-м на Болотной прям не додумались, а то бы все сразу отвлеклись. Знатоков столько, хоть дустом их трави.И только исламисты и психи-одиночки всех мастей лезут вперёд, рвут на себе рубашки, и хрипят - "Нет! Умоляем, послушайте, это мы взорвали!". Но их никто не слышит. Надо же, мелочь из песочницы...тут у людей в Интернете большая игра идёт.

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы посмотреть больше фото, видео и найти новых друзей.
Нет комментариев