Андрей, соболезную твоей потере, крепись. Наверное как ни кто другой могу понять твою боль и скорбь. Если нужна какая-то помощь ты можешь на меня расчитывать
Андрей.соболезную,я знала ее совсем немного,но она оставила в моей душе самые теплые воспоминания. Такой светлый и добрый человек. Вечная память.А вы держитесь,вам еще сына поднимать.
Комментарии 45