И в таком, Танюша, тоже,, Мои два брата там живут 40 лет,, квартиры однокомнатные, пятачок,, не разойтись не повернуться. Но зато в Москве а не в Сибири,,,
Да, Танечка, верю, что Сибирь лучше,, самая лучшая, здесь наша Родина,, наши корни, наши могилы и пепелища,,, и пусть для других она каторга,, для нас простор и рай,, душа живёт и дышит и поёт только здесь,,
Комментарии 11
Мои два брата там живут 40 лет,, квартиры однокомнатные, пятачок,, не разойтись не повернуться. Но зато в Москве а не в Сибири,,,