Свернуть поиск
Дополнительная колонка
Правая колонка
Она не застеснялась. Не сказала «Да ну, ты чего».
Она просто посмотрела спокойно… и сказала:
«Спасибо, приятно, что ты это заметил».
Я сижу рядом и понимаю - это не просто «спасибо».
Это - про ценность. Про то, что она ЗНАЕТ, что красивая.
Но не выпендривается и не обесценивает.
С тех пор я тоже так говорю.
И вот что изменилось:
Люди начинают относиться ко мне иначе.
Как будто мой ответ ставит точку - я не сомневаюсь в себе.
Комплимент - это не проверка, не экзамен.
Это способ проявить твою уверенность.
Просто скажи: «Спасибо. Приятно, что ты это заметил» - и смотри, как меняется атмосфера.
Попробуй так сделать и поделись в комментариях, что у тебя получилось!

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы посмотреть больше фото, видео и найти новых друзей.
Нет комментариев