Свернуть поиск
Дополнительная колонка
Правая колонка
С Наступающим Весенним Женским Днём!!!🎉🎁😍🌹
И я приглашаю вас 9 марта встретиться, пообщаться в живую и порисовать!!!
На Желания, на Гармонию, на Возможности, которые нас окружают, но часто мы их не видим и не замечаем... И с помощью нейрографики мы их притянем!!! простроим путь! Обнаружим!!! Сгормонизируем внутренний мир!!! Раскроем творческий потенциал!!!
Будет просто потрясающе!!! Огненно! и Полезно!!!
Достаём свои альбомчики, маркеры (черный и синий толщ 1 мм), цветные мягкие карандаши, а так же цветные текстовыделители!
Наденьте на себя ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ и будем творить!!!
Великих Мужчин тоже приглашаю - присоединяйтесь! Нам так важно, чтобы рядом были Достойные, Сильные, Мужественные!
Начнем Весну Ярко!!! В красивом месте в центре города Иркутска!
Начнем в 16:00 , Стоимость 1000
Продолжительность 2-2,5 часа, а можем и на 3 часа удовольствие продлить!
Ставьте + в комментариях, кто будет! И до встречи!!!🤩🔥😘💐

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы посмотреть больше фото, видео и найти новых друзей.
Нет комментариев