Свернуть поиск
Дополнительная колонка
Правая колонка
МЫ-ЧЕМПИОНЫ!!!
Сегодня 21.06.2026г. наша сборная команда города Коврова, капитаном которой я имею честь и удовольствие быть, принимала участие в турнире ветеранов по футболу в возрастной категории 50+, по результатам которого определялась команда, которая представит Владимирскую область на финальном турнире по ЦФО. Первая игра с командой из г. Вязники сложилась удачно и мы уверенно победили со счетом 4:0 (голы забили Крюков М., Хайрутдинов С., Борисов А. и Кручинин В). А вот второй матч с командой хозяев турнира из г. Меленки, который был решающим, прошел в очень упорной борьбе. Мы вели игру, но мяч не хотел залетать в ворота хозяев турнира, более того во втором тайме мы пропустили контратаку и счёт стал 0:1 не в нашу пользу. Дальше меленковцы имели ещё стопроцентный момент, но выход один на один нейтрализовал наш вратарь Тихонов Сергей!!! В результате командной игры, настроя и везения, нам удалось сравнять счет. Гол забил Кручинин Вадим, который и стал лучшим бомбардиром, и это в 59 лет!!! В результате - ничья, которая по лучшей разнице забитых и пропущенных мячей, принесла нам 1 место!!!
Спасибо команде за желание и упорство!!!
#футбол #друзья #Ковров

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы посмотреть больше фото, видео и найти новых друзей.
Комментарии 22
Это сладкое чувство победы!