Свернуть поиск
Дополнительная колонка
Правая колонка
И надо уметь. Надо уметь уходить с плохого фильма. Бросать плохую книгу. Уходить от плохого человека. Их много. Дела не идущие бросать. Даже от посредственности уходить. Их много. Время дороже. Лучше поспать. Лучше поесть. Лучше посмотреть на огонь, на ребенка, на женщину, на воду.

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы посмотреть больше фото, видео и найти новых друзей.
Комментарии 2
Лучше посидеть у костра на берегу речки,моря ,с любимой женщиной ребёнком,с внуками . Посмотреть на воду,на огонь,помечтать о будущем,о чём-то хорошем ! Загадать желание- и оно обязательно исполнится . Быть добру ! Удачи !