Для ветровой. Напишите в соответствующие органы по поводу "прекрасных" развлекательных передач на ТВ . Таких как Дом 2 , Маска и прочих. А памятник И.В. Сталину Главнокомандую- щему нашей армией в лихую годину это история страны. Культура.
только предатели могут Сталина понасить. Ты Савицкий спроси у людей старшего поколения кто такой Сталин....И они тебе скажут.... А для вас таких как ты Чубайсы, Козыревы,Галкины и другая нечесть которые в мирное время разваливают страну.
Почему тогда Сталин на Параде Победы не принимал парад,как того требует устав(Ведь он Первое лицо во всей Красной армии,Верховный главнокомандующий),а был сторонним наблюдателем?А вместо него парад принимал Жуков,сидя верхом на сивом коняге?
Комментарии 798
щему нашей армией в лихую годину это история страны. Культура.
Он был генсеком ВКПБ,потом председателем совнаркома и по совместительству ВОЖДЕМ КРАСНОКОЖИХ(американских индейцев)