Свернуть поиск
Дополнительная колонка
Правая колонка
Прогуливаясь по набережной, в районе 7-й гвардейской увидел скопление машин и много патрульных экипажей. Отрадно, что ребята работают для нашего спокойствия и безопасности. Проходит рейд по выявлению нетрезвых водителей и проверки документов. Это как раз то, чего просили активисты регионального отделения Движения автомобилистов России и Народного фронта, работа на результат. Спасибо всем причастным ктаким рейдам. Чем чаще они будут проводиться, тем безопаснее станет на наших дорогах.
#ДвижениеавтомобилистовРрссии
#народныйфронт
#Волгоград
#командаПутина
#гибдд
#АрменОганесян
#ВладимирЕрофеев
#ИльяТюменцев
#ЭдуардЗагоруйко
#ВячеславАгафошкин
#ВиталийТройнин
#СергейФиленков

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы посмотреть больше фото, видео и найти новых друзей.
Нет комментариев