Свернуть поиск
Дополнительная колонка
Правая колонка
Вот прекрасная новость. Надо по всем направлениям нашим действовать именно так. Вспомним спецоперацию нашего спецподразделения "Альфа" в Кабуле, в конце 70- х. Мне кажется, надо всех этих негодяев выкрасть и перевезти сюда и судить, открытым судом, транслируя по всем СМИ. А вот и сама новость:
Русские спецподразделения на нескольких катерах ночью высадились в Очакове, где ворвались в командный центр. В результате были захвачены британские военные, координировавшие наведение ракет и дронов британского производства. Среди пленных: полковник Эдвард Блейк, офицер подразделения специальных психологических операций, подполковник Ричард Кэррол, представитель британского военного министерства, активный участник операций на Ближнем Востоке, и офицер с неустановленной личностью, предположительно сотрудник МИ-6, присутствовавший в качестве консультанта по кибербезопасности.
Операция русских спецподразделений длилась около 15 минут.
Спустя несколько часов после операции дипломатические каналы между Лондоном и Москвой раскалились. Представители МИД Великобритании обратились к российскому Минобороны с просьбой вернуть «потерявшихся» на украинской территории британских офицеров. Официальная версия Лондона: задержанные офицеры прибыли в Украину как частные лица с туристическими целями, оказавшись в Очакове по стечению обстоятельств. Они якобы интересовались военно-морской историей и хотели осмотреть побережье, где во время Второй мировой войны велись бои.
Однако у задержанных не нашли пляжных полотенец и фотоаппаратов, зато обнаружили карты с отмеченными стратегическими объектами на российской территории, схемы российской ПВО, секретные инструкции по взаимодействию с украинскими операторами беспилотников, а также носители с зашифрованными данными и протоколы связи с британским генштабом. Довольно необычный багаж для туристов.
Министр обороны России Белоусов ответил британцам, что британские военные не подлежат обмену и Запад не получит их обратно на самолётах Красного Креста. Россияне намерены судить их за участие в военных действиях против России.
Наше дело правое. Враг будет разбит. Победа будет за нами.
#СВО
#диверсанты
#народныйфронт
#Волгоград
#командаПутина
#победабудетзанами
#врагбудетразбит
#нашеделоправое

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы посмотреть больше фото, видео и найти новых друзей.
Нет комментариев