Свернуть поиск
Дополнительная колонка
Правая колонка
Начинается третья мировая война.Короче вот-вот жахнут из всех стволов.Звонит значит Лавров Шойгу:Так Кужугетович,будешь бомбить Штаты Нью-Йорк не трогай,там у меня дочка живет.Договорились?На что Шойгу едва не плача отвечает:Что мне делать?????Тут война,и все звонят ,все просят:Майами не бомби,Вашингтон не трогай,к Лондону не прикасайся .Голландию вообще не задеть приказано.Что мне делать Сережа????Лавров (задумчиво):А давай ка Шойгу пи..данем по России тут все равно никого из наших давно нет.

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы посмотреть больше фото, видео и найти новых друзей.
Нет комментариев