...Ах! Как хочется ворваться в городок!...Родилась здесь!...Почти ежегодно приезжаю к сестре...И родителей навестить...Впитать Пикалёвскую ауру...КЛАСС!!!)))...СПАСИБО!!!...
Куда бы нас не забросила судьба, этот маленький скромный городок всегда живет в сердце и притягивает к себе, как магнит. Это наша беззаботная молодость! Спасибо!
Комментарии 10