Свернуть поиск
Дополнительная колонка
Правая колонка
Все еще ищем нашего члена семьи, той-терьера.
Собака испугалась и убежала после ДТП на Хумминском шоссе, через переезд на 1 Сады.
Может находиться там на дачах, Хурба, Амурск, трасса Комсомольск- Амурск. Может даже сам Комсомольск.
Девочка, НЕ купированный хвостик, красный ошейник с узором лапок( мог кто-нибудь снять). Есть залысины на мордочке, шее и пузе.
Большая просьба откликнуться и помочь в поисках, так как очень сильно ее любим и переживаем. Ждём возвращения малышки домой. Может у кого-то знакомые кто может там находиться.
Также можно разослать информацию по разным группам.
Ищем ее уже с 25 мая.
Нашедшему вознаграждение!
Помогите, пожалуйста, ее найти!
Сама в поисках не могу принимать активное участие, с травмой после ДТП.
89294042402 - Дарья
89019303876- Егор

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы посмотреть больше фото, видео и найти новых друзей.
Нет комментариев