Обычно собираемся в последнюю субботу апреля, в этом году в воскресенье (суббота была рабочей). Сейчас сложилась традиция с утра едем к Командиру на Южное кладбище. В 12-13 часов на Пискаревское помянуть моряков крейсера Киров.
Светлая память моему командиру Ковальчуку Александру Сергеевичу! Я старший спец. СПС (шифровальщик) Лисивец Станислав Владимирович. Член первого экипажа крейсера
Комментарии 5
Сейчас сложилась традиция с утра едем к Командиру на Южное кладбище.
В 12-13 часов на Пискаревское помянуть моряков крейсера Киров.