Свернуть поиск
Дополнительная колонка
Правая колонка
Каждый по капельке вносит свою лепту. Тут уж кто как и чем может... Думал ли я в юности стать режиссёром или писателем? Не-а. Я мечтал быть лётчиком. Да, занимался музыкой...было. Любил охоту...ушло. Рыбалю... Помогаю чем могу себе подобным, за то и награды были. Приятно? Не знаю... Да и какие они? О том и не говорю... Зачем? Спорта было в меру, любви -сполна! Встреч Бог дал с интересными людьми!!! И ныне рядом и на расстоянии "глыбы" музыки, искусства... Да что говорить! На их фоне я песчинка! В ряду профессионалов конечно быть приятно...и почётно. А что до мечтаний молодости... Хватит с меня экспериментов с Д -5 или там Д-6... Вот за штурвалом Яка бы посидел и полетал бы командиром... Хочется... До сей поры с теплом вспоминаю своих командиров:майора-афганца Муранова и майора Хабибуллина... Преданные присяге, слову и чести офицера, справедливые... Тут уж мы бывали в разных переделках...было. Служба. Было не субординации, нужно было выжить и выполнить приказ... В любой ситуации оставались людьми. По результатам службы дали мне характеристику.. "..Исполнителен, честен, инициативен, но требуется контроль старших товарищей.. " И правда, мог сделать больше, чем требовалось... Молодость. И так по жизни. Если был начальником, то лентяи и пройдохи выли, хотя я добр не в меру, но требователен. И ранее, и ныне друзья и товарищи-люди служивые. Что в Церкви, что в институте, что в работе , что в отдыхе или искусстве... Почему? Да потому, что они не лукавят, не врут, честны в оценках и справедливы. Что ещё нужно? Жизнь сложилась удивительно... От предательства в молодости до признания в преклонном возрасте. Всяко было. Опыт.. Опыт и сюжеты для песен, стихов и книжек. Всё, что приобрёл с детства, пригодилось! Главное -не растерять и остаться человеком. Разве в званиях и наградах смысл? Потому и здравлю всех причастных с днём Защитника Отечества! И мужчин и женщин, всех, кто ждал и дождался, кто верил и надеялся, любил и остался любимым, верных слову и Присяге- с Праздником! Ну и верующих с началом Великого поста. Тут уж кто как сможет. Много ныне писать не стану. Активность в творчестве поставлена на паузу. Нужно ставить здоровье близких и себя на первое место... Так уж выходит. Болезни бьют без предупреждения и в самом неожиданном месте

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы посмотреть больше фото, видео и найти новых друзей.
Нет комментариев