Наш бензовоз мастерски увернулся от летящего прямо ему в лоб БПЛА-камикадзе Hornet. Водитель — мастер. И очень мужественный человек. Дрон пролетел буквально в сантиметрах от машины. водителям бензовозов наверно нужно дать статус УБД)))
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы посмотреть больше фото, видео и найти новых друзей.
Нет комментариев