Да нет,ты сильно ошибаешься.....если выставляеш какую-то информацию, хотя бы пересмотри оригинал до конца.,.Дима,мне очень жаль что ты так быстро поменялся.......
Это не даёт ни кому ни какого права идти полномасштабной войной на страну и убивать мирных жителей......И путина кроме лнр и днр о помощи никто не просил....
Комментарии 15