МЫ ПО ЛЕСУ ГУЛЯЛИ - ГУСЕНИЦУ ПОВСТРЕЧАЛИ так провели занятие сегодня наши маленькие ученики.
Они полепили гусеницу из соленого теста и разукрасили её красками с помощью кисточки. #Анабель #Чайковский #Детскийцентр #раннееразвитие #мамывдекрете #творчество #детскийсад #ясли #развивашки #ясам
Нет комментариев