))))) Навсегда!))))) Очень просто-взяла и бросила!))))
удачи тебе Юлия!
Молодец, я сделала тоже самое год назад и прекрасно себя чувствую)))
молодец а я всё ни как наверное время ещё не пришло
Друзья давайте все вместе проголосуем за Софью Катаеву пуская маленькая девочка лапочка улыбнётся она рада каждому Вашему голосу !!!!Спасибо Вам наши дорогие кто в нас верит !!!!!!!!!!
голосуй
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы посмотреть больше фото, видео и найти новых друзей.
Комментарии 189
удачи тебе Юлия!
Молодец, я сделала тоже самое год назад и прекрасно себя чувствую)))
молодец а я всё ни как наверное время ещё не пришло
Друзья давайте все вместе проголосуем за Софью Катаеву пуская маленькая девочка лапочка улыбнётся она рада каждому Вашему голосу !!!!Спасибо Вам наши дорогие кто в нас верит !!!!!!!!!!
http://www.academstars.ru/academiks/300.htmприветик проголосуй пожалуйста за мою дочку и раскажи об этом конкурсе своим друзьям поддержи нас пожалуйста заранее спасибо
голосуй
http://www.odnoklassniki.ru/group52006904660058/topic/62269894058074