Свернуть поиск
Дополнительная колонка
Правая колонка
Последнее время пишется с трудом.
И причина, думаю, понятна всем. Война.
В детстве я не пропускала ни одного фильма.
Помню, как вжималась от страха в кресло во время просмотра военных картин - от воя и взрывов снарядов, от воя сирен , от гула летящих бомбить самолётов.
И сейчас я всё это переживаю наяву. Тот детский страх подсознание услужливо сохранило . И он вырвался наружу. Вчера, во время очередного налёта, когда воздух разорвали сирены, когда небо вздрогнуло от взрыва прямо над головой, я неожиданно для себя заплакала ...от страха.
Именно на это и рассчитаны эти варварские атаки на мирные города - на наш страх. Вот только напрасны старания наших небратьев - страх был мимолетным, а потом родилась злость. Ничего у вас не получится, свидомые, - люди с исковерканой психикой, потерявшиве связь с реальностью. Фашизму нет места на земле! И конец для вас обязательно настанет, не надейтесь! И никакая "европа" вам не поможет!

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы посмотреть больше фото, видео и найти новых друзей.
Комментарии 10
Изо всех девченочьих сил!
Надо увидеть обязательно конец этих тварей!