Свернуть поиск
Дополнительная колонка
Правая колонка
Стартапы, гаджеты, соцсети, дауншифт.
И в круговерти этой новшеств и событий
Мы позабыли о морали… Fucking shit!
Мораль нас, русских, правдой жить учила,
Все чаще заставляя выживать!
Врага мы били на лице с улыбкой милой,
Не страшно было, зная правду, умирать!
Мы лица прячем под мещанства маску.
Бредём, смотря на жизнь со стороны!
Совсем забыв, что можно явью сделать сказку.
Лишь в правду верить и не чувствовать вины.
Открой глаза, не бойся удивиться,
Тому, сколь ложен был наш бренный путь.
Мораль в тени, но стоит лишь ей появиться,
Как истина откроет нам всю суть!
Суть правды, справедливости и веры,
В свою судьбу, в непогрешимость бытия!
И там, где было ханжества без меры,
Вместо «Они» возникнут «Мы» и «Я»!
Замполит, 16 марта 2017 года.

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы посмотреть больше фото, видео и найти новых друзей.
Нет комментариев