Прости,дорогой!Редко захожу в одноклассники.С днём рожденья тебя,с днём рожденья тебя,пожеланий моих не счесть,но одно я тебе пожелаю,главное здоровье и сердцем не стареть!Любви и радости в вашем доме,смеха внучат,достатка и много ,много энергии на долгие годы.
Комментарии 1