Свернуть поиск
Дополнительная колонка
Правая колонка
В салоне находилась наша читательница со своей восьмимесячной дочкой. Малышка в этот момент спала в автокресле.
— Слышу, что-то захрустело. Понять не могу, а потом падает дерево — машина проседает. Она два раза почему-то просела, видимо, там сначала часть одна упала, потом еще другая сверху довалилась. На машине был автобокс, и это нас спасло. Если бы не он, то и стекла бы посыпались.
По её словам, другие жильцы уже обращались в УК из-за аварийных деревьев. Но вот в самой управляющей компании нам ответили, что заявок не было.
Рухнувшее дерево спилили. Как итог: на автобоксе появились трещины, а на крыше — вмятины. Сама Дарья и ее дочь, к счастью, не пострадали.

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы посмотреть больше фото, видео и найти новых друзей.
Нет комментариев