Вот такие вы, медики.... Поздравляю вас всех с великой благодарностью. Как родных - поликлинику №2 больницы 12 Нижнего Новгорода. А ещё - коллектив больницы 39, которая меня после инсульта ставила на ноги. Да всем медикам спасибо!
Сергач Нижегородская обл Мусина Камиля Мунировича-- терапевта иКрохина Юрия Александровича,хирурга С праздником ! Вдохновения,удачи и высоких достижений в медицине!Заложено в них;Ум, честь и. совесть! Эталон и гордость современного врача!
Комментарии 8
С праздником ! Вдохновения,удачи и высоких достижений
в медицине!Заложено в них;Ум, честь и. совесть!
Эталон и гордость современного врача!