Тебе уже четыре! Тебя нет лучше в мире! Любя мы поздравляем И радости желаем! Побольше улыбаться, Зимой не простужаться. Пусть каждый новый твой денёк Сияет, словно огонёк!!! Дорогие наши красотулечки и мама и доченька , с Днем Рождения Вас !!!
Тебе уже — 4! И нет прекрасней в мире, Умней, стройней, смелее И в играх веселее! Живешь ты с мамой — самой лучшей, Ее ты слушайся и слушай, Тогда тебя за годом год Одна удача в жизни ждет!
Комментарии 11
Тебя нет лучше в мире!
Любя мы поздравляем
И радости желаем!
Побольше улыбаться,
Зимой не простужаться.
Пусть каждый новый твой денёк
Сияет, словно огонёк!!!
Дорогие наши красотулечки и мама и доченька , с Днем Рождения Вас !!!
И нет прекрасней в мире,
Умней, стройней, смелее
И в играх веселее!
Живешь ты с мамой — самой лучшей,
Ее ты слушайся и слушай,
Тогда тебя за годом год
Одна удача в жизни ждет!