Свернуть поиск
Дополнительная колонка
Правая колонка
Дорогие мои друзья! Я хочу поделиться с вами тем, что сделал Бог в моей жизни в последние пару месяцев. 20 июля мы вместе семьёй и с семьей моего брата, поехали отдыхать в другой штат Америки. На пятый день нашей поездки неожиданно для меня случился сильный приступ боли в правом боку. Я немедленно была доставлена в больницу где сразу же Обнаружилось что мои женские органы были очень больших размеров. меня стали готовить к операции. Через двое суток, меня медицинским самолётом доставили в другой штат где я была прооперирована.Операция была долгой и сложной. Опухоли мои оказались злокачественными и врач сказала что после этого мне нужно будет обязательно проходить химиотерапию. Все мои анализы были отправлены в лабораторию чтобы знать какую именно химиотерапию мне нужно проходить. Ещё через несколько дней я уже была дома и ждала результатов анализов. На следующий неделе мой доктор которая меня оперировала позвонила мне и сказала что они получили анализы и анализы оказались неутешительными потому что они показывали на то что это не начало моего рака это уже как следствие то есть начало было где-то в другом органе, и указывали на пищеварение. По приезду домой, служители Церкви, над мной совершили молитву с елеем помазания, так как учит слово Божье то есть Библия. И во многих Церквях люди молились и постились за меня и нашу семью. После этого я сказала своим докторам что наверняка они ничего больше у меня не найдут! Весь этот месяц у меня были серьезные обследования. Мой Онколог уже по месту жительства повторно обратился к анализам он сказал что не было никакой ошибки и что рак пришел с пищеварения , это должно быть кишечник, желудок или поджелудочная. Обследования продолжались. Но ничего не было найдено! Слава моему Господу! Но врач , онколог сказал , что в любом случае химию нужно пройти, так как, опухоли мои были очень больших размеров и раз это было следствием того, что начало было в другом органе, а значит это 4 стадия. Я была согласна на эту терапию; но мы усердно молились нашему небесному Отцу, чтоб Он дал мудрости врачам. Каково ж было наше удивление, когда после двух недель наш доктор сказал, что не будет делать никакую терапию, а просто будет наблюдать за мной сначала через 2 месяца, потом 3, 6, затем через год и так далее, пока сам не убедится, что ничего нет. Не перестаю восхищаться моим всемогущим Богом! Все это время Он хранил мой дух в покое, у меня не было страха и паники, не пришло разочарование, почему Он(Бог) допустил этому случиться в моей жизни! А в те моменты, когда врачи ничем не могли помочь при моей боли (до операции), я чувствовала что Он(мой Бог) рядом, держит меня в своих руках! Не могу объяснить этого чувства словами, и только слезы счастья лились и льются с моих глаз! И это чудо для меня лично, на много сильней, чем то что Он меня исцелил! Слава моему Господу и Спасителю, перед Ним склоняю свои колени и до последнего дыхания в моих ноздрях, буду благодарить Его! Дорогой друг, кто читает это свидетельство, кто б ты не был, ты так же дорог для Бога! И в твоей жизни могут быть чудеса, только разреши Ему войти в твою жизнь!

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы посмотреть больше фото, видео и найти новых друзей.
Комментарии 53