Свернуть поиск
Дополнительная колонка
Правая колонка
Поняла, что очень интересно будет посмотреть на проблемы отсутствия, нехватки денег через Точку входа : когда Деньги у меня есть - что я делаю в этот момент. Надоело смотреть тупо в бедность, нехватку и т.п. Предлагаю собраться и посмотреть на свою Модель поведения именно в этот момент.
Уверена, что нас ждут открытия.
Если получится - поразмышляйте об этом заранее. Если не получится - будем смотреть сразу на группе. Работы предполагаются короткие - по 20 минут .
Ссылка на Зум личным сообщением . До встречи.

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы посмотреть больше фото, видео и найти новых друзей.
Нет комментариев