Свернуть поиск
Дополнительная колонка
Правая колонка
"
❓Помните случай в Липецком клубе "Мята", где азербайджанец убил русского парня?
❗Так вот, ему позволили подписать контракт, уйдя на СВО и, тем самым, избежать реального лишения свободы.
‼️Что-то комментировать тут излишне... Вот только хочется спросить: когда он вернется оттуда и, не дай Бог, забьет насмерть родственника кого-нибудь из числа тех, кто позволил Оглы избежать наказания, они будут рады своему решению???

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы посмотреть больше фото, видео и найти новых друзей.
Комментарии 2