Этот каронавирус на нашей планете не новичок! Он был здесь в 1976,96,2003 годах т. е.просто штам гриппа, который меняется и мутирует каждый год. Почему его ввели в этом году в какой- то особый ранг, понятно... Экономически - политические игры и махинации власть предержащих и хозяев денег...
Не забывайте скоро голосовать за изменения конституции, а у всех нас голова будет забита этой короной. Проглосуем не глядя и оденем другую корону на известную голову
Вы все придурки.Посмотрите внимательно в чем он состоит,и не равняйте его с птичьем и свиным вирусом.Кто идиот тот и против него.ПОСМОТРИ НА МИРОВЫЕ показатели,это раз, и куда он бьет это два.ОБШИРНАЯ ДВУХ СТОРОНЯЯ ПНЕВМОНИЯ.ВАм че дуракам ни чего это не говорит? Вы придурки.Опомнитесь!!!!!!..В 2010 году у меня умерли три друга от пневмонии двухстороней.( Без корона вируса),Так подумайте друзья,чем писать всякую ерунду о этой заразе.,ХОТИТЕ СМЕРТИ ИДИТЕ И ПОЛУЧАЙТЕ ЕГО.НО ПОТОМ НЕ ВЕНИТЕ ВЛАСТИ И СОСЕДЕЙ КОТОРЫЕ ВКС ЗАРАЗИЛИ.
Не знаю каком году но Медведьев когда был призедентом дал команду закрыть организацию на котором учёные занимались этим а все профессора под сокращение
Прежде чем обзывать людей придурками,посмотрите вокруг и прикиньте сколько людей из ваших родных, близких и знакомых, заболели и потом рассуждайте.....
Комментарии 29