Свернуть поиск
Дополнительная колонка
Правая колонка
думаю все слышали и следят за прошедшими в последние дни событиями. так вот,что я хочу сказать, думаю все барнаульцы согласятся со мной,что до Писарева С.В. и не знали,что в Барнауле есть зоопарк! в последние годы это стало излюбленным местом горожан, семьи гуляют с детьми, горожане приводят сюда приезжих гостей, атмосфера в зоопраке и парке "Лесная сказка" потрясающая! много красочных необычных событий постоянно проводятся здесь! зоопарк стал и пристанищем для многих диких животных потерявшихся, раненых, отбившихся от стаи, только в 2015 году сколько их сюда поступило! это сохранение и приумножением исчезающих и редких видов животных, познавательный экологический туризм! а сколько добрых социальных инициатив поддержано Сергеем Викторовичем!и спасибо ему огромное за эту работу! и читая новостную ленту о том, что хотят подавать иск на зоопарк, просто недоумеваешь от этого откровенного хамства! жалко девочку, слава Богу жива и все в порядке! но давайте на чистоту - виноват ребенок сам, тут еще перед руководством зоопарка наоборот надо извиняться надо, сколько теперь всего неприятного! Астахов прав "Премия Дарвина" плачет! Сергей Викторович, мы с вами!благодарим за зоопарк и надеемся,что как и прежде много хороших и интересных событий из жизни парка еще увидим, а это в скором времени забудется!

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы посмотреть больше фото, видео и найти новых друзей.
Нет комментариев