Ой бля нового не придумал так это вы в жопу с Европой ебетесь и сосет у негров с Америки,так что мразотатголубая стрелки не переводи под хвос баловаться это любители западные хохлы
Что богат ,что беден исход один.А жить надо достойно !Ни всем же быть богатым .Ла и богатство это кому что,кто душой богат ,а иной душой беден.Это долгая история.
Тема чисто филосовская мы незнаем что на том свете ждет на этом свете надо жить никого не обижая все что мы имеем это все условное ребята даваите жить дружно
Комментарии 2 459