самый старший тут "тёмный"кобель, он тоже раньше давил всех, но перевоспитали ! теперь курицу посади в вольер и будет с ней спать.... а вот молодой растёт.....
Да я с Вами полностью Согласен он настоящий напарник что то делаешь и он обязательно наблюдает что там и как вообщем я очень доволен этой собачкой он и охранник отменный а Тесть его называет Ористократом
Комментарии 28