Свернуть поиск
Дополнительная колонка
Правая колонка
сегодня в 22:05
14 февраля ровно 14 лет назад я впервые стала мамой. Аня с детства была не такой, как все дети (наверно я преувеличиваю ) родилась с зубами, начала говорить в 10 месяцев, в 1 год говорила фразами, к 2 годам сочинила стихи (простенькие, но все таки! ). Была всегда аккуратненькой,не любила лезть в грязь, ну и тп. Короче, она просто моя доченька! Аня -мое счастье, расти и продолжай радовать нас своими успехами! А у меня ностальгия по маленькой Анюточке 😍

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы посмотреть больше фото, видео и найти новых друзей.
Комментарии 22
Боже Тань...нашей дочери 14...
Мы старые!!!)))
Приключения ждут!
К удаче пускай
Все дороги ведут!