Свернуть поиск
Дополнительная колонка
Правая колонка
С музыкантами или ди джем - Мы всегда в тандеме, мы всегда команда! Я работаю в зале, создаю настроение, шучу и общаюсь с гостями.
А вот весь звук, свет и видеоряд на них. Всё техническое обеспечение, все провода и вся электроника, это их вотчина)))
Со мной не просто работать, я требовательна и к себе и к тем, кто рядом. Но, они справляется))). Они знают, в какую секунду ставить ту или иную музыку. Мне не нужно ничего объяснять. Я всегда внутренне благодарю их за терпение.
.
Мы - команда! И заказчики, которые хотят себе лучший праздник, всегда спрашивают «Маргарита, кого из музыкантов вы рекомендуете?»#ведущаямаргаритафеоктистова
#тамада_Маргарита_городНиколаев
#ведущая_МаргаритаФеоктистова
#музыканапраздник
#музыканасвадьбу
#диджейнасвадьбу

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы посмотреть больше фото, видео и найти новых друзей.
Нет комментариев