Свернуть поиск
Дополнительная колонка
Правая колонка
Харьков русские войска терзают уже 7 дней.Сидим в подвалах Разбомбили все , заправки заводы .А рядом с ними стоят жилые дома.Попадает в мирные дома.Гибнут дети, и взрослые. Остановите свои войска.Нам не нужна война!!!!! Мы хотим жить!Я свидетель всех событий.Я когда то тоже жила в России.Помогите !!!!!

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы посмотреть больше фото, видео и найти новых друзей.
Комментарии 3