Свернуть поиск
Дополнительная колонка
Правая колонка
Постоянно бомбит артиллерия. Местные
уже привыкли к взрывам... Раньше снаряды редко залетали в центр,
сейчас - это тоже уже "нормально" Свободы, 14 и 5 (на фото) - метров в
200 от центральной площади. Где-то
рядом с автовокзалом во дворах лежит бабушка с внутренностями по всей
округе... В Киеве отходят от фуршета по случаю инаугурации. Славянск. Прямо сейчас (фото, видео) 8 июня 2014, 16:24.

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы посмотреть больше фото, видео и найти новых друзей.
Нет комментариев