Свернуть поиск
Дополнительная колонка
Правая колонка
Так о своем конфликте с мужем поведала мне подруга
В смысле МОЛЧАНИЕМ наказала?!
Противника надо изматывать разговором - это база девочки!
В смысле ‘лицо держать’?!
Пока ты ходишь гордая и молчаливая, он со своими мыслями угнал в страну радужных и беззаботных единорогов, там он и думать забыл о конфликте, а может и со всем не понял, что у вас так-то ссора случилась
Противника брать штурмом с периодическими перерывами на промочить горлышко и вновь птичка начинает петь свою песню на уши своему благоверному
Эта песня хороша, начинай сначала…
Молчать…
С учетом, что мужчины совсем иначе видят мир, а плюс вырастают в другой песочнице и то, что тебе кажется дичью, для него это может быть жизненный стандарт… ииии?
А она пошла гордая молчать
Никаких МОЛЧАТЬ!
Молчать - это рай для мужских ушей
Мне вообще кажется, что в мужских ушах есть заслонка и она периодически падает и поднимается, а в какой момент это происходит - вообще не понятно
А мужики так и не научились читать мысли - я проверяла))
А вот слушать через раз - очень даже
Максимум когда можно помолчать - это когда ты ешь, спишь или пьешь… лучше кофе
А еще лучше кофе 3ДСЛИМ
Птичка должна быть стройной, примерно, как газель))
Это я к тому, что новый кофе с фантастическими эффектами для снижения веса полезен будет и вам и вашему мужчине))
Обо всех прекрасных свойствах напишу в комментариях
_______________________
Пост носит юмористический характер с элементами ненавязчивых рекомендаций

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы посмотреть больше фото, видео и найти новых друзей.
Нет комментариев