Свернуть поиск
Дополнительная колонка
Правая колонка
Хотя бы раз в год в начале мая, мы вспоминаем своих родичей, своих дедов и прадедов , воевавших за наше светлое будущее. Вспоминаем тех, кто не жалея своей жизни защищал матерей, жен, детей… свою родину, отчизну.
Они сделали казалось бы невозможное… Ради того, чтобы мы жили.
Жили хорошо.
Огромная, бесконечная им благодарность! Низкий поклон!
Очень трудно представить, что им пришлось пережить….
По фильмам?

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы посмотреть больше фото, видео и найти новых друзей.
Комментарии 3