Свернуть поиск
Дополнительная колонка
Правая колонка
СПАСИБО ВАМ !!! СПАСИБО ВАМ !!!
Сколько лет с той коварной разлуки ?
Счастье , -- было как будто вчера
Помню теплые Мамины руки
Помню мудрость седого Отца
Помню теплые летние зори
И душистые помню стога
Косим травы , с Отцом ,на угоре
И поет ,и играет коса
А дома вареники с сыром
С картошкой, и с вишнею тоже
Там пахло любовью и миром
А мама на фею похожа
Коровка была и овечки
Был завтрак, был ужин, обед
По четвергам топили печку
Мама пекла ,плацинты,хлеб
Там жизнь была ,со сказкой схожа
Мать очень доброю была
Отец был сирота , по строже
И я , и брат мой,и сестра
Я ко всему имел смекалку
Отец учил,с природой рос
То на покос , то на рыбалку
Озера Кацур и Бульфос
И рос я романтик отпетый
Озера , стога , камыши
Босой , по спартански одетый
Палатки , костры, шалаши...
Учила Мать добру под небом
Любви , -не пить воды с лица
Любовь к природе , ценность хлеба
Это наука от Отца
Отец и мать , войны сироты...
По сути пасынки Отчизны
Вам скромная досталась квота
Но вы людьми прошли по жизни
У вас запросов было мало
Нас одевали и растили
Все то что нам недоставало
Своей любовью заменили
Я в тех святых местах бываю
Там Папы , Мамы , слышу глас
Спасибо Вам !!! душа страдает...
Мне очень не хватает Вас ...

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы посмотреть больше фото, видео и найти новых друзей.
Нет комментариев