Свернуть поиск
Дополнительная колонка
Правая колонка
Ты мне двери отворяй...
Миску молочка налей...
И костей дай пожирней...
Буду жить и охранять...
И чужих в дом не пускать...
Лишь меня не забывай ...
Иногда погладь ласкай...
Год ваш дом стеречь я буду...
И мешать я вам не буду...
Я всего лишь жолтый пёс...
Новогодний ваш барбос...
На удачу и везенье...
Я пишу вам поздравление...
С новым годам поздравляю...
Всем здоровья вам желаю...
Что бы прибыль не кончалась...
И всегда за вами мчалась...
Пусть удача не проходит...
А всегда за вами ходит...
Пусть любовь вас не кидает...
Ваше сердце согревает...
Всё желанное свершится...
А плохое испариться...
Что могу желать ещё...
Что бы всё было хорошо...
Всех целую обнимаю...
Тост за вас я подымаю...
С новым годом...всех друзей...
Ты бокал быстрей налей....
(DimaShved)

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы посмотреть больше фото, видео и найти новых друзей.
Комментарии 1