Только не надо о Библии, очередная секта ваши церкви. Ваша церковь для дураков, что фейки выкладывают. А люди тупые ведутся. Только дай повад и как гиены начнут друг друга жрать. Был бы бог он бы не позволил этого, гибнут наши дети значит мы отвечаем за грехи своих предков, а чиновников предки я так правильно понимаю ходили в церковь. Люди будьте разумны, церковь это секта, виновники воры, а простой народ как были быдлами так и останемся
Так там перед тем как проверку проводить - предупреждают об этой проверке, поэтому и всё нормально. Нужно нанимать стороннюю сертифицированную организацию и без предупреждения снимать нормативы. Сочувствую жителям хутора..
Всё надзорные органы им помогают, и за них стоят горой, мы поняли, что люди никому не нужны, они даже полицию к себе не пускают, говорят не имеете право, частная территория, вот так у нас живёт олигархат
А может быть стоит написать на сайте самого президента. Читала, что там за этим стоит бывший мэр Ищенко, у него видимо остались свои "люди во власти" области, которые имеют свою долю в этом деле.
Да, один человек нам тоже самое сказал, намекнул на Валю, так что вот так, мы и в приёмную писали президента, всё в низы сбрасывают, пытались и на сайт Матвиенко, но там письма блокируют не так просто отослать
В таком случае может лучше нанять грамотного защитника и отправить на прием, чтобы он защищал ваши интересы и представил всё это в "красках" и с документами. Удачи вам и терпения в этом сложном деле. Очень сочувствую вам и поддерживаю вашу позицию. Но всё таки нужно бороться и добиваться справедливости.
Комментарии 2 217