Вот пожалуйста молодежь не далекого ума, встревает, оскарбляет, как воспитана то? А ведь сама будет воспитывать или уже воспитывает, полная деградация .
Вот сколько читаю здесь заметок первый раз нормальный человек пишет нормальные вещи .Вечно нам кто-то виноват,себя не видно.И начинают вроди все правильно, а потом куда несёт?не понять.Вы можете высказать своё мнение и в другом месте,зачем же здесь у виду у всех и так некрасиво.
Комментарии 298