Свернуть поиск
Дополнительная колонка
Правая колонка
По его сообщениям. По разговорам.
По тому, что он был рядом.
И это действительно очень сильно ощущается. Как будто не хватает именно человека. Как будто без него становится пусто.
А потом, не сразу и не в какой-то один момент, а как будто постепенно, в обычной жизни, начинает приходить другое ощущение.
Не мысль. Не вывод. А чувство.
Мы начинаем понимать, что скучаем не только по нему.
Мы скучаем по себе. По той себе, которая была живой. Чувствующей. Настоящей. Которая радовалась, строила планы и верила в будущее.
И пока ты внутри этого состояния, ты этого не разбираешь и не анализируешь.
Ты просто живёшь с ощущением: его не хватает.
И только позже становится видно, что не только его не хватает. Не хватает себя.
И это чувство уже невозможно игнорировать.

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы посмотреть больше фото, видео и найти новых друзей.
Нет комментариев