Свернуть поиск
Дополнительная колонка
Правая колонка
Сегодня день медработников- праздник, и сегодня его отмечают в учреждениях, в общем то разных. Но, наверно, об общем мечтают: " Если люди болеть не будут, без работы не жалко остаться! " Труд ваш славен! Труд ваш труден! Дай же Бог вам здоровья, силы, терпения и большого уважения. Ветеранам Ивдельской ЦРБ сил, здоровья, спасибо за ваш труд. Светлая память ушедшим, они оставили после себя самое доброе и светлое, почет и уважение.

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы посмотреть больше фото, видео и найти новых друзей.
Комментарии 3