Свернуть поиск
Дополнительная колонка
Правая колонка
День Матери - праздник добра и красоты, мудрости и жизнелюбия, нежности и любви. В этот день с особой теплотой хочется сказать слова благодарности, любви нашим мамам, бабушкам.
Участники художественной самодеятельности нашего клуба подарили замечательный праздничный концерт пришедшим на праздник. В концерте принимал участие и наш Ванечка. Он читал стихотворение и в дуэте с художественным руководителем пел песню "Мамочка". Мы с мужем сентиментальные люди и были до слёз растроганны.
Спасибо большое организаторам и выступающим за поздравления и концерт.
Цените, дети, матерей
Любовь их искренняя, вечна.
Но жизнь проходит, словно тень
И их, увы, не бесконечна.

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы посмотреть больше фото, видео и найти новых друзей.
Нет комментариев