Свернуть поиск
Дополнительная колонка
Правая колонка
Сегодня твой земной день рождения. Я так и не привыкла без тебя жить. Меня предали в самый страшный для меня период сёстры и подруги, Монстры. Очень сейчас стыдно, что открывала для них своё сердце, делилась, ты просил никому не говорить про свою болезнь. Я ослушалась. Думала так будет легче. Сейчас очень стыдно, с монстрами нельзя делиться болью, ты им нафик не нужна. Очень больно без тебя жить, думаю о тебе каждую минуту и с каждым днём труднее. Всё померкло. Впереди всё чёрно. Ты ко мне никогда не вернёшься. Серёжа, мой Серёжа.

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы посмотреть больше фото, видео и найти новых друзей.
Комментарии 12
Может стоит писать о Сергее, чтобы память о нем Ваша оставалась надолго вашим детям и внукам